(Änderungen am Prüfungstag möglich)

 

Abteilung A (Fährte) am Samstag, 19.8.2017 in Alzenau-Hörstein

 

Zeit Abt. Kat. Nr. Los Nr. Hundeführer/in Hund
8:00 A 21 8 Spall, Volker Larry v. Esblokhof
8:00 A 15 9 Mumme, Stefan Navajo vom Kammberg
8:00 A 16 10 Rößling, Marianne Xott vom Haus Salztalblick
8:00 A 11 11 Laichinger, Claudine Aleia vom Lahnblick
8:00 A 23 12 Völp, Manfred X von Neandertal
8:00 A 10 13 Kneip, Dieter Boris vom Rhöner Hof
9:00 A 17 1 Scheibelein, Bernd Biss vom Haus Salztalblick
9:00 A 24 2 Welsch, Helmut Bart vom Holzwinkel
9:00 A 19 3 Schildger, Jörg Pike vom Riemsloherwald
9:00 A 22 4 Stein, Daniel Kid von der Hagenmühle
9:00 A 8 5 Görner, Florian Veit vom Wällerhorst
9:00 A 18 6 Scheika, Jens Bonfire Arabrab
9:00 A 4 7 Chmelarz, Petra Ares vom Geiersbühl

 

 

Abteilungen B (Unterordnung) + C (Schutzdienst) am Samstag, 19.8.2017 bei SV-OG Großauheim, Josef-Bautz-Str. 1 A, Hanau-Großauheim

 

Zeit Abt. Kat. Nr. Los Nr. Hundeführer/in Hund
10:00 B 25 16 Wolf, Günter Gimli v. Rothebachquellchen
10:00 B 13 17 Mally, Sandra Venia v.d. Sandkautschneise
10:30 B 6 18 Fay, Holger Gun vom Draisbachtal
10:30 B 5 19 Droste, Thomas Buck vom Hügelblick
11:00 B 7 20 Freund, Nils Caddy vom Hügelblick
11:00 B 3 21 Becker, Siegbert Hutch von Black Grey
11:30 B 9 22 Kantyba, Thomas Bruno vom Wolfsstolz
11:30 B 2 23 Becker, Gerald Inja vom Salztalblick
12:00 B 12 24 Mack, Isabelle X-odus Arabrab
12:00 B 20 25 Schweizer, Benjamin Baghira vom Wolfsstolz
13:30 C 25 16 Wolf, Günter Gimli v. Rothebachquellchen
13:40 C 13 17 Mally, Sandra Venia v.d. Sandkautschneise
13:50 C 6 18 Fay, Holger Gun vom Draisbachtal
14:00 C 5 19 Droste, Thomas Buck vom Hügelblick
14:10 C 7 20 Freund, Nils Caddy vom Hügelblick
14:20 C 3 21 Becker, Siegbert Hutch von Black Grey
14:30 C 9 22 Kantyba, Thomas Bruno vom Wolfsstolz
14:40 C 2 23 Becker, Gerald Inja vom Salztalblick
14:50 C 12 24 Mack, Isabelle X-odus Arabrab
15:00 C 20 25 Schweizer, Benjamin Baghira vom Wolfsstolz

 

 

 

Abteilung A (Fährte) am Sonntag, 20.8.2017 in Alzenau-Hörstein

 

Zeit Abt. Kat. Nr. Los Nr. Hundeführer/in Hund
8:00 A 3 21 Becker, Siegbert Hutch von Black Grey
8:00 A 9 22 Kantyba, Thomas Bruno vom Wolfsstolz
8:00 A 2 23 Becker, Gerald Inja vom Salztalblick
8:00 A 12 24 Mack, Isabelle X-odus Arabrab
8:00 A 20 25 Schweizer, Benjamin Baghira vom Wolfsstolz
9:00 A 25 16 Wolf, Günter Gimli v. Rothebachquellchen
9:00 A 13 17 Mally, Sandra Venia v.d. Sandkautschneise
9:00 A 6 18 Fay, Holger Gun vom Draisbachtal
9:00 A 5 19 Droste, Thomas Buck vom Hügelblick
9:00 A 7 20 Freund, Nils Caddy vom Hügelblick

 

 

Abteilungen B (Unterordnung) + C (Schutzdienst) am Sonntag, 20.8.2017 bei SV-OG Großauheim, Josef-Bautz-Str. 1 A, Hanau-Großauheim

 

Zeit Abt. Kat. Nr. Los Nr. Hundeführer/in Hund
9:00 B 17 1 Scheibelein, Bernd Biss vom Haus Salztalblick
9:00 B 24 2 Welsch, Helmut Bart vom Holzwinkel
9:30 B 19 3 Schildger, Jörg Pike vom Riemsloherwald
9:30 B 22 4 Stein, Daniel Kid von der Hagenmühle
10:00 B 8 5 Görner, Florian Veit vom Wällerhorst
10:00 B 18 6 Scheika, Jens Bonfire Arabrab
11:00 C 17 1 Scheibelein, Bernd Biss vom Haus Salztalblick
11:10 C 24 2 Welsch, Helmut Bart vom Holzwinkel
11:20 C 19 3 Schildger, Jörg Pike vom Riemsloherwald
11:30 C 22 4 Stein, Daniel Kid von der Hagenmühle
11:40 C 8 5 Görner, Florian Veit vom Wällerhorst
11:50 C 18 6 Scheika, Jens Bonfire Arabrab
12:20 B 4 7 Chmelarz, Petra Ares vom Geiersbühl
12:20 B 21 8 Spall, Volker Larry v. Esblokhof
12:50 B 15 9 Mumme, Stefan Navajo vom Kammberg
12:50 B 16 10 Rößling, Marianne Xott vom Haus Salztalblick
13:20 B 11 11 Laichinger, Claudine Aleia vom Lahnblick
13:20 B 23 12 Völp, Manfred X von Neandertal
13:50 B 10 13 Kneip, Dieter Boris vom Rhöner Hof
14:30 C 4 7 Chmelarz, Petra Ares vom Geiersbühl
14:40 C 21 8 Spall, Volker Larry v. Esblokhof
14:50 C 15 9 Mumme, Stefan Navajo vom Kammberg
15:00 C 16 10 Rößling, Marianne Xott vom Haus Salztalblick
15:10 C 11 11 Laichinger, Claudine Aleia vom Lahnblick
15:20 C 23 12 Völp, Manfred X von Neandertal
15:30 C 10 13 Kneip, Dieter Boris vom Rhöner Hof